В Крымской межпоселенческой районной библиотеке состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля новой театральной студии, созданной при библиотеке «Стрела Мельпомены» (режиссер-постановщик Осыкина Л.М.)

21-07-2019

Блестящий водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца», вот уже более 150 лет идущий на российских театральных подмостках,  на этот раз порадовал крымских зрителей искрометным юмором, лихо закрученным сюжетом, острыми характерами персонажей, танцами и песнями. Спектакль  прошел при полном аншлаге.

Театральная труппа  получила бурю оваций и аплодисментов. Состав труппы разнообразен по возрасту, рядом с представителями старшего поколения (Чайка Наталья, Максименко Галина, Ковалева Лариса, Золотников Василий, Ильина Татьяна, Павлов Александр)  свои первые роли играли молодые артисты Момот Лидия, Усикова Оксана, Матюнина Дарья, Усиков Александр.