В новогодние праздники 2019 года в Крымской межпоселенческой районной библиотеки состоялись традиционные Рождественские встречи творческой интеллигенции города и района, поэты, писатели, музыканты, художники удивляли всех гостей своим творчеством, поздравляли друг друга с наступившим 2019 годом, радовались новой встрече и общению..

6-01-2019

Мероприятие прошло под названием «Эти строки как снежинки».

Андрея Голоту, нашего крымского поэта и писателя, члена Союза писателей России все дружно поздравили с выходом нового 20-го по счету поэтического сборника «Я рядом, люди». Поклонники его творчества с удовольствием читали его стихи и делились мыслями и впечатлениями.

Булгакову Валентину Ивановну, крымскую поэтессу, поздравили с юбилеем и преподнесли множество творческих подарков.

Крымский поэт-песенник Константин Медведев удивил гостей  новым направлением своего творчества эпиграммами и дружескими шаржами.

Крымская поэтесса Антонина Диденко сделала анонс своему новому сборнику «Иду в листопад», в который вошли уникальные произведения на так называемой кубанской «балачке».

Ирина Коханова, музыкант и композитор, преподаватель Крымской школы искусств пригласила всех участников встречи  на свой творческий вечер, который состоится 10 марта  в библиотеке.

Николай Луговкин, поэт и музыкант поздравил  всех с Новым годом и пригласил на презентацию своих новых поэтических сборников в марте месяце, приуроченном ко Всемирному Дню поэзии. Рождественским подарком стало выступление вокального три «Надежда» (рук. Гомозова О.В.), которое явилось истинным украшением встречи.