«Как прекрасен этот мир» под таким названием 6 ноября 2018 года прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.

06-11-2018
 Сотрудники библиотеки Моторная М.И. и Драгоман С.А. рассказали  ребятам /учащиеся СОШ № 9, кл. рук. Капинская О.В./, о том как важно сегодня вести здоровый образ жизни.

Здоровый образ жизни – это всеобъемлющее понятие. Он включает в себя все стороны  жизни человека. Одна из таких сторон – это путешествия. Любое путешествие служит для нас богатым источником новых впечатлений. Мы по-другому смотрим на окружающий нас мир. Выступление научного сотрудника Крымского краеведческого музея Ростовского Сергея Викторовича повествовало о ярких впечатлениях путешествий, в которых он побывал.

На книжной выставке «Молодое поколение выбирает!» были представлены книги об увлечениях «Туристские маршруты»,  «Полевые туристские лагеря» А.Г.Маслов, «Шхуна» Н.Яковлев, «Шахматная школа» Ю.Авербах, А.Котов, М.Юдович и многие другие.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.