МБУ «Крымская межпоселенческая районная библиотека» приняла участие в очередном мероприятии в рамках культурно-просветительского проекта «Герои Кубани в летописи Великой Победы», посвящённом 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

19-07-2018

В социально-культурном центре «Русь» состоялся  Урок мужества «Как было много, тех героев…», где у развернутой книжно-иллюстративной выставки «Был Крымск огнем войны объят», посвящённой 75-летию освобождения станицы Крымской  библиограф-краевед Кондрашова Г.Н. провела библиографический обзор литературы, представленной на данной выставке.

События Великой Отечественной войны на земле нашей малой родины, отраженные на страницах этих книг, помогают формировать у подрастающего поколения чувство долга и ответственности за свою Родину, а также не дают забывать о подвигах тех, кому мы обязаны чистым и мирным небом над головой.