В рамках декады инвалидов Крымская межпоселенческая библиотека совместно с Крымским филиалом ККБС им.А.П.Чехова провели театральную панораму «Магия театра». Мероприятие прошло в «Крымском комплексном центре реабилитации инвалидов».

03-12-2019

Присутствующие окунулись в волшебный мир театра, сотрудники библиотеки познакомили с историей возникновения театра, рассказали о его видах и жанрах. Театр – это искусство особое «сиюминутное»: оно творится на глазах у зрителей.  Известно, что один из главных элементов театра – игра, поэтому силами воспитанников реабилитационного центра была показана миниатюра «Бабушка и внук».

В ходе мероприятия были представлены презентация «Виртуальная экскурсия по театрам мира» и «Познавательная панорама об истории театра».

В заключении мероприятия была проведена викторина «Азбука театра».