30 ноября 2018 года в Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось торжественное подведение итогов краевой библиотечной акции «Литературная память Победы»

30-11-2018

30 ноября 2018 года в  Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось торжественное подведение итогов краевой библиотечной акции «Литературная память Победы», посвященной 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, которая проходила в библиотеках Краснодарского края с января по ноябрь 2018 года.

МБУ «Крымская межпоселенческая районная библиотека» и МКУ «Павловская  поселенческая библиотека» были награждены дипломами за участие в краевой библиотечной акции.