Очередное заседание клуба «Общение» прошло под названием «Смеяться разрешается», посвещённое Дню смеха.

04-04-2018

В ходе встречи библиотекарь Почепа З.В. рассказала, о том откуда берёт своё начало традиция праздновать 1 Апреля в России. Встреча продолжилась  юмористическими рассказами крымского автора Константина Медведева. Присутствующие от души смеялись над перипетиями, в которые попадают герои рассказов «Пельмени» и «Смешно и серьёзно». А ещё Константин Леонидович порадовал всех замечательным исполнением юмористических песен написанных им самим. Присутствующие приняли участие в конкурсе «Мастер острого словца». Три победителя конкурса, рассказавшие самые смешные анекдоты, получили сладкие призы.